Видеонаблюдение в офисе

Установка видеонаблюдения в офисе

Любой руководитель хорошо понимает, что правильная организация работы сотрудников – это важный элемент в развитии и успешности предприятия

Но, к большому сожалению, некоторая категория работников не всегда относится к своим обязанностям добросовестно – это постоянные перекуры, обсуждение с сотрудниками собственных проблем, болтовня по телефону, бесконечные чаепития. Такое отношение работников к своим обязанностям отрицательно сказывается на работе всего предприятия.

Естественно, что ответственный руководитель не захочет развития данной ситуации. И вот здесь на помощь ему и придет система видеонаблюдения


Установив видеонаблюдение в офисе, руководитель будет в курсе всего процесса работы предприятия, сможет проводить анализ информации, полученной от системы видеонаблюдения.

Видеонаблюдение в офисе может быть установлено для двух конкретных задач:

  • отслеживание рабочего процесса сотрудников
  • метод обеспечения безопасности

В первом случае, контроль над офисным процессом работы, камеры видеонаблюдения следует устанавливать так, чтобы было видно местонахождение любого сотрудника на данный момент времени. Это помещения офиса, места для курения, коридоры и вестибюли. Используя этот метод, руководителю несложно будет оценить работу всех своих сотрудников и сделать вывод об эффективности работы каждого из них. Видеонаблюдение это не просто слежение за работниками офиса, это еще выявление нерадивых сотрудников, которые, так или иначе, наносят вред Вашему предприятию.

Установленная система видеонаблюдения приведет к повышению производительности труда, т.к. каждый работник офиса будет понимать, что находится под постоянным контролем руководителя.

Возможно, в офисе имеются помещения, за которыми осуществлять контролирование просто необходимо. Такие, как кабинет бухгалтера, кабинет начальника или же помещение склада. Здесь установить камеру необходимо в обязательном порядке, чтобы не допустить негативных ситуаций. В данном случае. Экономия на средствах видеонаблюдения, мягко говоря, является недопустимой.

Самый распространенный мотив для установки системы видеонаблюдения, это обеспечение безопасности. В чем преимущества такого способа видеонаблюдения. Он позволит непрерывно производить мониторинг всех событий и архивировать их. Данный способ позволяет в любое время просмотреть архивы и извлечь нужную информацию для какой-либо цели. Система видеонаблюдения превосходит охранную сигнализацию по тем параметрам, что при проникновении на объект, будет получена более полная информация о происшествии, что в свою очередь позволит принять правильное решение для службы безопасности.

Система видеонаблюдения – профессионально смонтированная и оборудованная, является одним из значимых элементов для эффективности Вашего бизнеса. 

Она позволит Вам не только контролировать рабочее время сотрудников, но и быть гораздо защищенным от негативных ситуаций

Воспользуйтесь нашим калькулятором для расчета установки системы видеонаблюдения:

Оставьте заявку и получите бессрочную гарантию на монтажные работы и бесплатную настройку удаленного просмотра!

ССБ